Андрей Задорожный

Банальный для проекта вопрос, а как стать умнее?

Игорь Федосеев

Книги читать. Не те книги, что можно назвать дорожным чтивом а действительно умные книги.

Дмитрий Ставцев

Ты уже становишься, если осознал эту необходимость.
Поздравляю.

Юлия Говенько

Мозг такой же орган как и всё остальное, а значит его можно развивать. Решай загадки (есть специальные сайты где их полно) , читай что-то сложнее 50 оттенков серого, например книги по истории и философии (в крайнем случае сможешь поддержать беседу) , овладей какой-либо профессией в совершенстве.
Еще полезно учить иностранные языки, но это позже, где-то через год.

Начинай заниматься прямо сейчас и разницу увидишь уже через 3-4 месяца.

Ta
Talant

читать, познавать и общаться с мудрыми и с Богом; истинное знание даётся свыше, так что лучше быть мудрым, чем умным

L@dy Uncert@inty

Учиться в ВУЗе. Эффекта больше.

Игорь Дмитриев

Никак. Им надо быть.

Дмитрий Белоусов

Knigi i obshenie s mudrimi liudimi.

Ay
Aysidora

выбери другого папу

Ол
Олеся

Не стараться им быть.

Анастасия Логинова

надо жить в стране где для успеха нужен ум, а не связи.

Каменный Лев

Идти своей дорогой...

Глеб Кобзев

брось курить и не заводи здесь новые аккаунты - процентов на 200 сразу поумнеешь

Надя

кушать орешки и читать книжки

В2
Волчара 2010

Умнеть, а не фигнёй заниматься.

О.
Оксана ...

Шоугерлз