Фаррух Юлдашев

Вопрос умным.. . а хорошо ли быть умным.. ? )

Илья Рылов

плохо.... разумным надо быть

Nastya Nastya

Это просто прекрасно. Я люблю умных людей, они интересные, всегда есть о чём поговорить. Правда, есть такая вещь: умных много, хороших мало.

Светлана Долгова

Конечно плохо - все разговоры, тебя окружающие, становятся очень плоскими и, порою, лишенными смысла. С людьми трудно общаться

Артак Саркисян

А я посижу, послушаю, что умные люди здесь напишут.

ba
barkov90

среди умных

Лена

Сложно жить

Дмитрий Тонкопий

Во многих знаниях многие печали

К Е

Гордыня. . )

Александр Паничкин

Не знаю, хорошо ли ( умных не слишком любят) , но по крайней мере, интересно )))

Dashdizzles

точно знаю, что не слишком, но не помню точно "не слишком умным" или "не слишком хорошо"

Истам Гайбуллаев

Отвечу не как умный, но как человек, заинтересовавшийся вопросом. Ум- это инструмент, им тоже нужно уметь пользоваться! Хорошо, когда ум приносит радость себе, отлично-когда радость приносится не только себе, но ещё и окружающим.

Владимир Миллер

Смотря о ком речь.