Чибик Чиби

чем, лечат придурков, задающих умные вопросы?

Сергей Герасимов

ответами конечно...

Эркетайка Омка

Связи придурков и умных вопросов не вижу.
Умные вопросы порождаются ситуациями требующими ума для их решения.
Придурки порождаются тупизмом, он проявляется у всех людей в несознательном возрасте, и может сформироваться вместе с сознанием взрослого человека как часть оного. Тупизм лечиться воспитанием, в детстве. Взрослый тупизм не лечиться, лишь купируется, и только симптомы. Тупишь -удар током например, шоковая терапия. Или десять лет строгого режима, для того что бы поставить на путь истинный, вполне хватит. Хотя в половине случаев хватает некоторых трудностей жизненных, типа армии или типа того. В армии тупить довольно посредственно.

Вадим Корниенко

иди работать ментом, будешь всех тут вычисялть и пиздить. Меня не пизди. Я тебе помогу их пиздить. Тёлок разберём по жребию. Всё по чесноку.

Ирина Сурикова

когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос! вот чем: ) лечат!

Вікторія

Лечить бесполезно.

Сергей Колпаков

печеньками

Наталья Миронова

Пи.. . продолжать?

Лена Шаповал

Лечебными пиз*юлями

Алла Сёмина

встречными вопросами - глупыми)

Юра Ракитин

Аминазином

Юля Пискарева

Экстрактом из гениев, отвечающих на дурацкие вопросы.

Инна Смирных

Тоже бесит. Вопросы из ряда типа "Ответь на мой "умный" вопрос, но я его придумал когда был не на земле и сам даже не понимаю зачем".

Наталия

А чем лечить вашу гордыню? пусть задают придурки умные на их взгляд вопросы.... если им это нравится... Мне лично ни жарко, ни холодно от этого... КАждый что хочет. то и делает...