Dilshod Abdumanopov

Здравствуйте! Если тут умные люди или гении на проекте? Вопрос в вопросе!

Как остановить создание новых видов и использование существующего психотропного и климатического оружия массового поражения? Кроме принятия Доктрины Савчука?

Доктрина Савчука (Ссылка)
Обсуждение Доктрины Савчука (Ссылка)

Вот такой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/78598549/

Что такое подсознание: http://otvet.mail.ru/question/79204134/

Anar Agayev

Ножом можно резать хлеб, можно резать людей.
Для того, чтобы не было оружия, надо, чтобы все жили по заповедям Христа. Для того, чтобы все жили по заповедям Христа, надо, чтобы так жить было выгодно. Выгодно и телу, и Духу. Значит, надо сначала менять систему управления в отдельной стране, затем менять систему образования, затем устанавливать свою власть над миром и менять систему образования во всем мире.
И главное, что, с моей точки зрения, необходимо сделать, - это научить каждого человека отличать добро от зла.

Мария Кальдина

а при чем тут ум или гениальность? ведь это политика, а туда умных и гениальных и близко не подпускают.

Евгений Шмендель

никак - это только в сказке выпущенного из бутылки джина можно загнать обратно, радует только то что по сути своей оба этих оружия блеф и малоэффективны

Саша

Погрозить пальчиком тем, кто его создает, затем поставить в угол и лишить сладкого. Если не поможет, то отключить интернет.

Фёдор Факушин

Особенно рассмешила "секретная запись из архивов на иностранном языке". Судя по сообщениям о немотивированных убийствах в том же "забугорье" - хотя бы расстрел зрителей в к-т на презентации какого-то фильма, - "они" испытывают психотронное оружие и на своих гражданах? А "Доктрина Савчука" звучит круто, не спорю))

Женя Гуллер

Переселится на обитаемые планеты где нет такого оружия. Изобретателей оставить на земле.

Виталий Галкин

Использовать ядерное оружие для уничтожения психотропного и климатического оружия массового поражения. Клин клином!!!!

Евгений

Ни как, эти механизмы заложены в человека. А сам себя он не уничтожит. Значит ни как. Совсем. Можно какие угодно обертки придумать и развитие тормознуть. Но только тормознуть!!!! Даже широкий жест Теслы, всего лишь отбросил человечество на пару сотен лет

Данчик Макарова

Наша госдума отложила конец света на 2013 год. Значит, еще немного поживем. Черт с ним, с этим оружием, давайте думать о хорошем, начхать на политику и политиканов. Их и без нас хватает.