Естественные науки
Кто умный? Кто может ответить на такой вопрос? Почему у нас всё тоже самое дома, работа и т. п., а США богаче и Китай
Богаче других и наших стран?
Всему причина такая страна как СССР, чтобы избежать революций капиталисты запада были вынуждены поднять уровень жизни населения а Китай коммунистическая страна там капиталисты просто обязаны делится с народом.
У нас воруют.
У них печатный станок.
ВОПРОС В ЦЕНЕ НАЦЕНКИ
Предыстория + культурные особенности + удача.
И, потом, богатство - не абсолютный критерий успешности и приспособленности. Не зря же в сказках за богатство, обычно, платят цену, которая редко бывает приемлемой по конечному итогу :-)
Потому что ты не уехал в китай, пахать, как китайцы.
... и в штатах ты ни кому не нужен, потому что прибыли с тебя не получить.
Вот поэтому и сидим на диване в интернете, задаёмся глобальными вопросами.
Народ наш сделан с другого теста
В руках США мировые финансы, а китайцы пашут как проклятые. Хуле тут умничать...
не бухают и не косят как у вас
Они производят больше товаров и выгоднее их продают.
Каждый народ стремиться к тому, что большинство его считает главным в жизни.
социум другой, у них все для клиента, у нас как его нае.. ть, работать - что бы развлекаться там, у нас пахать для выживания, там ЗАКОН святое, у нас законом управляет деньга, украл - накажут у них, в нашей стране то же, но если много украл то депутат или губер будешь
Правительство лучше
Стремительность людей что-то делать.
В Китае и США люди бегут к цели.
В то время, в России большее число людей - алкоголики.
В Китае и США люди бегут к цели.