Корпускуляр 4 часа назад
Гений (66858)
Я был знаком с человеком, который в молодости участвовал в проверке способностей Кулагиной. В том числе проверялись ее способности двигать спичечные коробки под стеклянным колпаком (именно коробки, а не спички) . По его словам никакого жульничества и скрытых ниточек не обнаружили. И хотя факт телекинеза у Кулагиной очень четко фиксировался, объяснить его в то время так и не смогли. А врать ему было совсем ни к чему, так как мы работали над одним проектом и находились в хороших отношениях.
А затем мы собрали собственную установку технического телекинеза и проверили ее работоспособность. Я понимаю, что термин "технический телекинез" звучит очень странно и необычно, но это дело привычки. Так вот наша установка заставляла крутиться легкую турбинку, заключенную в герметичную стеклянную колбу с откачанным воздухом, куда при всем желании никаких ниточек протянуть не удастся. Устроен наш аппарат был очень просто и любой человек, у которого руки растут не из заднего места, может легко его воспроизвести. Ставите центральный металлический стержень и вокруг него соосно металлический конус, после чего стержень и конус заряжаете разными знаками до 10-15 кВ. И когда будет подносить свою турбинку к узкой горловине агрегата, увидите как она начнет вращаться.
Объяснение всему этому такое. Под действием сильного электрического поля кванты окружающего нас физического вакуума слегка поляризуются и становятся диполями. А диполь всегда движется в сторону максимальной напряженности поля. В случае нашей установки он двигался от широкого основания к узкой горловине (или от плеча к пальцам у Кулагиной). Затем поток вакуума вылетал по инерции наружу, попадал на предмет и, взаимодействуя с его гравитационным полем, тащил предмет за собой (турбинку у нас и спичечные коробки у Кулагиной).
Мне пару раз удавалось осуществить свой собственный телекинез, причем такой что КУлагиной это и не снилось. Правда, по иной методике, но это все равно был телекинез. Однако, это настолько трудно, что у меня получилось всего два раза. Чтобы стать настоящим мастером в этом деле, нужно обладать огромным запасом внутренней энергии, а такое под силу не каждому человеку. Но есть признак, по которому можно судить, насколько человек предрасположен к телекинезу: кожное электричество. Если у человека вырабатывается электричество на коже и он всех окружающих бьет током, значит сможет овладеть телекинезом. Если же кожное электричество не вырабатывает, успеха вряд ли достигнет.
Естественные науки
Оказывается на проекте есть очень талантливый человек и он можно сказать гений
ой сколько бла-бла-бла... я даже первые 3 строчки прочитала и последнюю!
Vladimir Fomenko
Это свойство миллениалов. Они не могут читать длинные тексты. Книги в частности, особенно без картинок) А это говорит о том, что у них в мозгу не формируются нейронные связи, что ведёт к ранней деменции.
Слишком длинно, .никому не нужна такая "простыня". Просто задай вопрос!
У нас тут "ответы" а не "блоги".
Вова, лох дремучий. тебе чего на уши не повесь - лишь бы не было похоже на науку и думать не заставляло, все сожрешь.
"ванты окружающего нас физического вакуума слегка поляризуются и становятся диполями" после этого бреда читать стало скучно. Хотя подозрение закралось вместе с турбинкой.
Если человек носит синтетическую одежду, значит он склонен к телекинезу - оригинально, ничего не скажешь.
Хотя для меня наличие или отсутствие телекинеза особого значение не имеют. Ну, есть - хорошо. Нет - да и ладно.
Товарищи на задних рядах заволновались и спрашивают:
- А не знает ли этот новоиспечённый гений
когда уже прилетят рептилоиды и ануннаки?
Просто так охото посмотреть на нечисть,
что уже истомились все...
- В этом году посадят яблони на Марсе
или ещё ждать 100 лет?
Спасибо за внимание.
(◔̯◔)
Просто так охото посмотреть на нечисть,
что уже истомились все...
- В этом году посадят яблони на Марсе
или ещё ждать 100 лет?
Спасибо за внимание.
(◔̯◔)
Алиса Якунина
Анунахи замордовали всех рептлоидов и запретили анунакам появляться в поле зрения.
Марс планета своеобразная. Всё население из роботов. Целых 7 штук. Поэтому они сажают не яблони, а груши, чтобы потом "понаехавшие" могли их околачивать
Технический телекинез - Хи!. Ты двигаешь предмет в силовом поле и создаёшь энергию для движения.
Технический телекинез это маленький магнитик парящий над другим. Или огромный свщенный камень Кааба парящий в воздухе.
У ранних Стругацких был рассказ " 6 спичек". Главный герой там ментально надорвался - повредил рассудок - приподнимая целых 6 спичек.
Вероятно у мозга есть способности, и возможности, применение которых граничило бы с чудом. Но для этого соответствующие клетки надо тренировать с рождения, иначе они просто отмирают.
Способности ( даже если и были) Розы Кулешовой - забавная безделушка, не имеющая практической ценности. Попробуй назвать хоть одно практическое применение.
кожное электричество - это наверно электростатика, у меня такого полно.
Тут много просто гениев и гениальных спортсменов и работников прокуратуры.
В любом случае судить не тебе. Для того чтобы судить гений или нет, то надо самому обладать квалификацией хотя бы приближающейся к этому уровню.