Естественные науки
Один гений сказал, чтобы понять истину=бесконечность, нужно стать истиной! Как понять этого гения из гениев?
Может быть нужно стать бесконечным, типа всемогущим как бы.
А вовсе и не стоит заморачиваться, иногда гении просто ляпают несусветную чушь, только не у всех хватает мужества это признать. Думать надо своей головой и не со всем соглашаться, не взирая на громкие имена.
Стать истиной, он же ясно сказал..
Я хотел бы сказать, что Вы с другой планеты, с планеты долбоё*ов. Но Вам здесь так многие и, самое главное, вежливо отвечают, решил, что я с планеты задолбанных
Когда бесконечный Карен поймёт истину, об этом узнает весь интернет!...
ТЫ, со своими гениями )) ну думаю - это близко с Библией. . надо жить правильно, чтобы понять что есть правда, а правда скорее в правильной логике. Правильная логика = совершенство = бесконечность ??!
Если умрешь, то тогда поймешь.
т. е взгляд с другой стороны) как пример) прежде чем сказать что то) надо представить что вам это сказали) воот) пример не оч так) ну смысл должен донести)
а вы философ... ) у вас много таких вопросов. Вы знаете я такого изречения не нашла в интернете. А кто автор?..)
Истину понять нельзя, можно лишь бесконечно приблизится, или бесконечно удалиться.
Ведическая философская система -- Адвайта-веданта говорит о том, что индивидуальное сознание неотлично от вселенского сознания, но ощутить это может только просветленный.
мир бесконечен и его бесконечность сушествует в бесконечности