Наталья Савицкая

Как стать более серьёзнее и умнее ?

Я всегда был человеком, который любил посмеяться и повеселить народ, то есть любил быть шутом. Сегодня я решил, что хватит этой дурки, пора быть серьёзнее. Помогите мне стать серьёзным и мудрым человеком. Есть ли какие-то методики на эту тему? Сам я не справлюсь ..

Елена Кутузова

Поменяй круг общения и начни всё сначала так как надо тебе.

Сергей Конев

Методика одна: загрузиться учебой. Читать умные ученые книги, пытаться разобраться в сложных вещах. Очень помогает.

Ал
Александр

Нельзя говорить "более серьезнее", более умнее"..
Нужно просто: "Как стать серьезнее? умнее? "..*)))

Aizada Darieva

Это с возрастом приходит. Просто будь собой.

Людмила Дмитриева

если ты рак по гороскопу то это бесполезно