Марина Рубцова

Помогите стать серьёзнее

Мне 16,я занимаюсь фигурным катанием, между прочим КМС:), но есть огромная проблемма: (многие в группе надомной ржут (дело в том что я в разговоре пытаюсь быть весёлой, больше стараюсь шутить и т. г. Но это когда я общаюсь с кем то на едине, если людей больше то я сразу же закрываюсь (но те люди с которыми я пообщалась начинают подходить к другим и расказывать какая я тупая и глупая. (и так было почти во всех группах в которых я была (я непонимаю почему так? (((может потому что я мало читаю? или потому то нет рерьёзности??? ((((((помогите понять!!!

ДА
Джамиля Апасова

надо было борзой, раскованной и нагловатой с людьми, курить и пить : ) А правильных и скромных тихонь мало кто любит )