Валентин

На мой вопрос приходит один умный и пять дурацких ответов Может это и есть соотношение умных и глупых людей в России

Света Козлова

мало кому охота заморачиваться ночью ---отдыхать сюда приходят - подурачиться)))
это днем - больше поумничать любят)

Дима Сашин

Может вопрос такой....

Rishat Sharipov

Каков вопрос-таковы и ответы..

Константин Капитонов

На один вопрос тебе отвечает опозиция,а нв пять других партия ЕР

Андрей Азарной

Твой вопрос изначально глуп уже тем, что задаешь его тут, в этом балагане. Здесь цирк и на вопросы не отвечают а стебаются

Сергей Глазков

а все вопросы умные, или каждый пятый?

Н.
Наталья .

Мне кажется, что умных гораздо больше дураков.

Ев
Евгений

Везет Вам...

Наталья Лазарева

сначала 5 а потом 1

Виталий Юрьевич

Эт Вам так КАЖЕТСЯ.
А отвечающим КАЖЕТСЯ что- все 6 жутко умные, а вот Ваш вопрос - не очень.

Юлия Шишотова

Вполне возможно. Много тут всяких дебилов встречается. Но иногда ответ зависит от вопроса.

Елена

посмотрел я твой ЛК
похоже, ты должен в своих выводах ставить знак МИНУС