Екатерина Зеленова

только умны ответит на этот вопрос, потому что трудно ответит жду умных людей ???

у меня в агенте есть девушка я её давно очень давно видел когда очень маленки был мы с ней очень редко общ но 30 августа у меня была головная травма! и моя вся голова перематана и вот она меня пару дней назат заметила и узнала а я мимо прошол а потом понял что это была она и вот в тот же день она мне написала типа что меня видела а тепер частенко пишить что это значить ???и что мне делать и она мне нравиться

Наталия Паршикова

ну я смотрю ты удачно с головой встрял

Рустам Галимов

Встреться. Выучи Великий Русский Язык, а то она тебя не поймёт!

Наталья Архарова

жаль твою голову. лечи, брат. девушка подождет. голова важнее

Вячеслав Cлавенко

наверно ты ей нравишься раз часто пишет