Роман Миронов

Жду ответов. Желательно от женской половины.

Девушки, а если парень, который Вам не очень нравится, будет ухаживать за Вами, говорить комплименты и т. д. Вы будете с ним?

Алексей

нет, а смысл?

Ль
Львёнок

Настойчивость, не путать с навязчивостью. Внимание. Нежность. Забота. И терпения ...и все получится.

Ekaterina Vinokurova

слова словами, все зависит от человека и его поступков

Лена Олейник

Если у девушки никого нет, то она запросто будет заполнять вами пустую нишу. Но как только появится, кто ей понравиться, вам дадут отставку.

Зарина Шевцова

сегодня не нравится, завтра понравился.. . все мире меняется. внимание, нежность, забота очччееееннь сильно изменят мнение девушки в вашу пользу.

Алексей Королёв

комплиментами сыт не будешь. может говорить одно думать другое. это от конкретной ситуации зависит.

Наталия Мухина

это будет зависеть от его поведения

Ди
Дима

а окромя комплиментов от него ничего больше не будет??)))))

Сергей Лобанов

нет, зачем, если он не нравится)

Анастасия Тришечкина

если не нравится-то нет

Юрий Матяшев

Если девушка чувствует к этому парню отвращение, то нет. А если просто не нравится, есть маленький шанс...

Er Er

Буду, если он хороший и открытый! Ведь из этой любви может получится семья)

Masha Volkonskaya

говорить можно всё что угодно.. . действия, поступки, вот что отличает настоящего мужчину от просто говоруна..

Олеся Ильина

Тогда может понравится