Марина Рябова

Кого на "ответах" больше, умных девочек или глупых мальчиков )?

Татьяна

дедков и пенсионерок больше всего

Ее Е

Больше всего на ответах "Учеников", а это.. . образ жизни, наверное :))

Алексей Мольков

Мальчиков-девочек, и умных-глупых.

Дм
Дмитрий

Пьяных судя по всему.

Екатерина Мусатова

умных мальчиков и глупых девочек

Оксана Пишонина

50 на 50.. умным здесь делать нечего они все вопросы и ответы знают .

Дмитрий Чубов

бабы по определению не особо умные, они хитрые вот и все. а умные мужчины здесь естесно не сидят

Изабелла Боня

Больше всего убогих соборян.

Юл
Юлия

А кто же их разберёт-мальчики они или девочки?

Александра

Плюнуть противно.

Анна Разорёнова

Неловко об этом говорить, всё же - неудачна классификация - они уже и не мальчики, и не девочки. Как давно? Не ведаю.

Александр Валинуров

троллей и неадекватов, которых троллят

Денис Янчук

каждой твари по паре....