A Sh

Кого рождается больше на ваш взгляд мальчиков или девочек?

Я знаю статистику, я имею в виду ваш личный опыт

Ольга Янукевич

на взгляд статистики рождается больше мальчиков....

Евгений Терешонков

из личного опыта, я после перед родами лежала в патологии, готовилась, в моей палате у всех 4 были девочки, после родов в палате из 7 человек, 6 были девочки, и 1 мальчик))

Евгений Никитин

Без всякого взгляда на планете женщин больше, чем мужчин.

Юлия Шаламова

Нас в палате лежали 4 мамочки у 2-ух девочки, у второй половины мальчики. Так что можно сказать 50/50!!
Но, у подруг девочек больше, чем мальчиков!

Алёнка Солнцева

у нас дома (в Самаре) у всех знакомых девочки 9 лет назад были, редко-редко пацан, теперь мужиков рожают. Тут (в Старом осколе) наоборот были мужики и рожают мужиков. Так, что больше мальчиков.

Павел Скачков

в этом году у большинства знакомых мальчики родились

Саша Патапов

Со мной в один день рожали еще 9 женщин . У восьми были мальчики

Assyr

ну по крайней мере за то время что я лежала в роддоме (в общей сложности около 3 недель, сначала на сохранении, потом с ребенком) родилось там больше мальчиков чем девочек. у большинства моих знакомых тоже рождаются мальчики. И у меня мальчик:)

Витек Морозов

и какая же статистика, интересно? ) У меня и знакомых подружек в этом году у всех девчонки.

Сохиб Ашуров

Дочь родила 30.10 и было больше мальчиков. В палате на 5-х было 4 к 1-й.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

макльчиков больше.. . у меня за 7 лет у знакомых только у 1 девочка
и 7 мальчиков

Рустамбек Турсунов

у нас мальчишки сплошные пошли.

Вя
Вячеслав

девочек! ! по статистике на 10 девчонок приходиться 8 мальч.)))

Михаэль Дарк

чёйта вроде одинаково, но мальчики мрут больше... .
перед войнами обычно и катаклизмами отмечается повышение рождения мальчиков.

Сергей Елькин

а на мой взгляд девочек... много знакомых у кого родилась девочка... и у меня дочка.

Алексей

в нашей больнице, больше мальчиков

Артур Шевчук

По статистике рождаеться больше мальчиков