Надюша

Почему чаще рождаются мальчики?

Почему мальчиков рождается больше, чем девочек?

Людмила Изюмская

мальчики слабее девочек, больше подвержены болезням и так далее. так что природа предусмотрела, что часть из них умрёт, и поэтому изначально рождается мальчиков больше. на 100 девочек рождается примерно 104 мальчика.

Данил Лихачёв

говорят к войне))

Александр Ким

статистику в студию

Яна Ермолович

Да? Не заметила-у меня 2 дочки. ;-)))

Александр Уткин

у меня 2 сына и 2 дочки)

Сергей Тихонов

У шустрее хромосома Х

Диана

Тут опрос проводили, вроде поровну.

Олеся Васильченко

Я рожала в 2005 и 2006 годах мальчиков. Тогда реально рождалось намного больше мальчиков. Сейчас в классах мальчиков в 2, а то и 3 раза больше. Санитарки говорили к войне. Знаете, у нас это сейчас и наблюдается

Наталья Александрова

Мальчиков всегда больше рождалось...

Евгения Бойченко

хах) я бы поспорила)

Ольга Полищук

Не знаю, из всех знакомых у большинства дочки, у меня сын

Игорь Васильев

а у нас 3 девки и один парень