Антошка Макоткин

На каком сроке чаще всего рождается лялик?!

У нас уже 33 недельки с плюсом, а я все думаю что еще долго и все все успею.... ничего даже не куплено, я зря волнуюсь или нет?!

Вячеслав Андреев

Это все равно что спросить в каком месяце чаще беременеют. У всех по разному, но вообще, если раньше была тенденция к перехаживанию, то теперь чаще рожают до 40 недель. Но лично я с двойней доходила до 40 недель!

Ahmed Ahmed

39-40 недель реже 37-38

Katya

Вообще срок родов это 40 недель. Но возможны роды на 38-41 неделе.

Ан
Анютка

"Очнулся батюшка, когда пол члена в попе"
Не даром говорят Бабы - Дуры "...все все успею.... ничего даже не куплено, я зря волнуюсь или нет?! "

Елена Зозулина

у всех по-разному.
40недель +-2 недели нормой считается

Елена Зубкова

на 39-41неделе

Нахблянту Сукиблин

Кто как начиная с 36 и до 43 недели. Нам вот 36 недель думаю пора пакет собрать а то вдруг что.

Кр
Кристина

Чаще всего в 38-40 недель.... пора приниматься за покупки))))

Сергей

по идее- 38 - 41. я, когда первого ждала, тоже на эти сроки ориентировалась, а он взял и в 33 недели родился. так что всё возможно

Сико

я на 38 неделе родила

Ирина Карпова

нормой конечно считается 40 недель +-1 неделя)))) у меня срок поменьше вашего, но покупки и сбор вещей в роддом я оставлю на 36-37 недель))))

Владимир Иванов

40-42 ну если роды первые то раньше (38-40)