Na Ta Lee

На каком сроке вы начали собирать вещи в роддом? А к какому сроку были уже полностью укомплектованны?

Маргарита Митюхина

на 34-35, к 36 собралась, как раз вовремя

Юл
Юлия

потихоньку подкупала вещи с 28 недели, сейчас в принципе пакеты стоят, но еще ребенкины вещи нестираны-неглажены и себе в роддом несколько вещей осталось докупить. Блиин! Как время-то летит! все, завтра точно бегу все доделывать! Уже 35 недель 4 дня!

Олеся Молдавская

У меня уже готовы: ) готовилась с 36 недели . Сейчас 38 недель..

Ганишер Ахмадов

я в 30 уже готова была, в этот раз наверно так же буду готовиться

Олег Урилов

за месяц где-то... на 35-36 неделях

Антонина Яхонтова

на 33-34 собрала.. . Шас 36- я готова))

Ка
Катюшка

не успела укомплектоваться, родила в 37 недель и 2 дня )

Макс Гордеев

у меня 32я неделя, купила пока крем пантенол.))))))

Яна

я почти на 30.. уже готовлюсь, думаю потихоньку, недели за две-три все готово будет. А потом снег выпадет, пробки начнутся, с огромным животом трудно будет по магазинам скакать..

ОК
Оксана Коскова

на 35 начала, полностью готова была к 39 неделе

Катя Блэр

начали собирать (пока купили только) на 37 неделе, полностью собрала (разложила по пакетикам) на 39 неделе когда получила направление в роддом.

Дмитрий Струнков

Я собирала вещи, когда уезжала в роддом. Ну куплено естественно все было. , где то за неделю до родов

Оксана Маевская

где то в 30 нед