Алексей Аверкин

Девушки, на каком сроке, у вас полностью пропал токсикоз?

До 11 недели вообще ничего есть не могла. Не рвало, но тошнило круглосуточно.. . Сегодня ровно 18 недел, всё ещё тошнит, но не так сильно и больше по вечерам.

А"
Андрей ""

В 8 недель начался в 28 закончился.

Ан
Анна

в 16 недель

Екатерина Сава

первые три месяца почти не ела

Юра Крутелев

у меня пропал где-то в 14 недель

Аленушка Науменко

до 20 нед мучал...

Ринат Камалетдинов

у меня вообще его не было

Амира Ильяшук

до 12 недели оба раза. У двоюродной сестры так и не прошел, стал потише после 12 недели, но периодически все равно рвало.

Яна Абашина

у меня до 13 недель)) а потом как рукой отняло)))

Елена Ракитина

был 2 дня, на каком сроке уже не помню

Галя Душкевич

Был с 6 по 14 неделю.... потом плавно перешел на послеобеденное время и сошел на нет. Больше на свежем, лесном воздухе бывайте и занимайтесь плаванием, гимнастикой йогой- меня реально спасало.

Таня Еремина

у меня с недели 8 и до 16...

Лена Сергеевы

в первый раз в 14 нед

во второй раз в 16 где-то. хоть и начался раньше ((((((((((((((((, а шел ДОЛЬШЕ чем в первую бенр-ть

Ирина Теплова

через 2 недели после его появления. недель в 9-10 примерно пропал

Эмиль Низамов

с 0 месяцев) у меня его вообще не было

Red Berry

2 детей, что такое токсикоз - не знаю. Ни разу не было.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Так и не узнала, что это такое... повезло

Юл
Юлия

три месяца было ужасно тяжело

Ольга Тимошинова

до второго триместра мучилась.

Ренат Мухаметжанов

а мне повезло - у меня его нет и не было))))

Николай Каряев

обычно до 12 недели.

Сергей Луконин

А его и не было:)

Ирина Семочкина

А у меня только в самом начале был и то 2 недели.

Ир
Ирина

у меня его не было вообще, а подруга все 9 месяцев страдала и больше на капельницах жила, чем сама ела, но ребенок родился вполне нормальный по весу

Настенька Стервочка

у меня его вобще почти не было, 8-9 неделю примерно был и все