Екатерина Волхонская

почему у большинства женщин чаще всего рождаются мальчики?

Евгений Шмендель

С чего это ты так решила?

Selvins Bite

Стесняюсь спросить.. . а у мужчин кто рождается?))))

Лилия Крестьянинова

откуда же тогда статистика, что мужчин как всегда не хватает

Илья Пролыгин

Потому что среди мальчиков выше смертность, как и в общем, выше смертность среди мужчин. Мальчиков рождается больше, к репродуктивному возрасту количество мужчин и женщин становится примерно одинаковым, ну, а дальше, как всем известно, женский пол преобладает.

Леонид Неповинных

это реакция рода на войны

Ильсия

а у мужчин этих женщин?))))

Виктор Пришутов

еслебы! ..у меня дочка.

Серёга Малышев

Хде вы слышали такой бред???

Шалбуров Алексей

м и ж почти 50 на 50 рождается. мальчиков чуть больше, но к какомуто там возрасту проценты выравниваются, так как смертность мальчиков в первые годы жизни больше, чем у девочек

Рустем Габдулвалеев

потому что младенцев мужского пола рождается больше, до совершеннолетия часть мужских особей умирает и к 18 годам сравнивается мужская и женская популяции.. . а после 35 лет начинается перекос в сторону женского населения, тк часть мужиков опять померла)))))

Мария Авалян

откуда такая статистика? если бы это было правдой, то мужчин было бы больше женщин, а у нас все совсем наоборот (((

Сергей Сер

у меня по идее девочка...

Алёша Мальчик

Потому что мальчиков рождается больше, чем девочек. Потом, в силу сильно сниженного инстинкта сомосохраниения, их становится меньше.

Юлия Козулина

мужской организм более подвержен негативным воздействиям, но природа задумала, что бы род продолжался и поэтому мальчиков рождается больше. Чем больше родиться, тем больше вероятность что к детородному возрасту их количество будет достаточным. при рождении соотношение 100 девочек к 105 мальчикам, после 20 мужчин уже меньше

Ольга Эценгерт

мне кажется в последние лет 7 рождаются в основном девочки.
у дочки в школе 7 мальчиков из 28 человек, а на площадке с сыном унас 7 девочек и 3 мальчика. И сейчас большинство беременных с девочками, мальчики это можно сказать эксклюзив.

Алексей Романов

значит я не в большинстве-----я родила 3 девочек

Елена Косилова

а у меня девочки.

Елена Тишкова

хМ... просто вам так встречаются.... я когда мальчика ждала, всего вокруг мальчиков рожали, а теперь девочку. попадются все с девочками в пузиках)) ) Тем более если верить статистики то мужчин меньше чем женщин...)

Иван Патранжел

ничего подобного! у меня три девочки

Лиза Иванова

Когда лежала в роддоме (год назад) в моей палате и в соседней были одни девочки и мальчик был только у меня