Беременность и роды
Согласны ли вы с тем,что у дерзких мужчин чаще всего рождаются мальчики,а у более спокойных-девочки?
судя по моим двум мужьям похоже на правду))))))))))
нет, у меня три друга-приятеля мужчины с очень разными характерами, и у всех дочки. Причем все - Насти!
сама придумала
Нет, это глупости все.
бред
Ах, как бы тогда было легко прогнозировать пол будущего ребёночка! Но, увы, это чушь.
я где-то еще в начале беременности примету прочитала, мол если мама активнее была в постели, то будет мальчик, если папа - то деваха. Не знаю на сколько правда, но у меня совпало.
Ирина Душукян
так то примета сточностью до наоборот,но всё равно чушь собачья
Не соглашусь!!! это не от дерзости зависит, а от сперматозоидов
ерунда, откройте учебник биологии, повторите тему Оплодотворение
при чем тут согласие? абсолютно научная закономерность. уже и на экспериментах давно доказано, если маман во время беременности военные марши слушает, то поц, а если моисеева, то ...чёт запутано всё как то ну в общем согласен про дерзких
Ирина Душукян
вообще то пол ребенка только мужские хромосомы определяют,зависит от того какая более активная
может быть. Т. к. это косвенно связано с хм физиологией и т. д. Срабатывает типаж
нет, не согласна
абсолютно не согласна... моя статистика говорит об обратном...
Это ерунда! У меня куча примеров, когда все наоборот- у спокойных мужчин рождаются мальчики, а у дерзких-девочки
нееет! однозначно! Мой муж спокойный как удав, у нас мальчик
сейчас повспоминала знакомых мужчин с детьми.... возможно!
зависит от мужских ХУ хромосом, если Х более активная то девочка будет, а если У, то мальчик. а баек слушать не нужно, есть и такая6если мужик бабник, то у него постоянно девочки будут, бред. единственный научный факт, если мужик качек, то он не может мальчиков иметь, Х-хромосомы не активны из-за гормона
Ерунда.
я думаю от этого врятли зависит пол ребёнка
вот я настрогал шестёрик черненьких и 5 чернобелых пацанов, и настрогал дочку с белой, но дочка была пацанкой
Нет