Оксана Фёдорова

Почему у красивых пар рождаются девочки чаще а у некрасивых мальчики?

По моему это потому что некрасивые просто нуждаются в защите поэтому рождают мальчиков а красивые хотят счастья что-бы их дети тоже были счастливы - поэтому рожают девочек!

Учёные доказали что у красивых пар девочки рождаются на 26% чаще.

Мария, я девочка вообще то.

Ирина Колкова

это такой бред полный. большей чуши я не слышала!!!!

Александра Злобина

Скорее всего потому что ЧЕБУРЕК

Лена Потапова

судя по этому у тебя родители не красивые.

Nina Voropaeva

Интересно, а красоту пар ученые сами оценивали? По каким критериям? ;)))
Думаю, что эти исследования из области курьёзов. Они не могут под собой реальную почву иметь. Именно потому, что не существует критериев оценки красивости или некрасивости.

Ирина Козлова

Это неправда!