Памповая Птица

Знаю много случаев на узи сказали будет мальчик, а рождалась девочка. А вот интересно наоборот было у кого?))))

Руслан Бикмухаметов

У меня все узи показывали девочку, а в результате мужик с таааким хозяйством...))))

Михаил Чухнин

да, бывали случаи. Если верить врачам, 22 года назад вместо меня должна была родиться девочка.

Алексей Птицын

мне на 8 месяце сказали что девочка будет, вот теперь бегает моя дочка по дому в машинки играет, зовут Кирилл

Макс Гаврилин

меня всегда поражали такие врачи, если они пол разглядеть не могут правильно, то как же они смотрят другие органы и вообще они хоть что-то там соображают?) )
у меня оба раза как сказали девочка-так девочки и рождались)

Наталья Гришукова

моей маме сказали, что будет две девочки, а родились девочка и мальчик))

Анастасия Белоусова

Пуповину между ног за писюн принимали.

Олег Репецкий

у меня еще пол не видно...)) ) но вот у сестры старшей говорили, что дочь родиться, а родился мальчик))) ) как они и хотели)))

Евгений

Мне с первого УЗИ говори, что будет мальчик- мальчика и родила!

Олег Урилов

у меня все четко! ошибается специалист !

Махмуд Рахимов

у меня все правильно сказали