Виктор

У кого было так.... на узи сначала мне мальчика обещали, потом девочку, потом вообще не видно кто. Кто родился?)))

срок сейчас 21 неделя

Ан
Андрей

На одном форуме читала, что именно так двойня потом родилась. На узи они местами иногда менялись. То мальчика одного было видно, то девочку. А вообще часто могут ошибаться.

Виктор Бочаров

Мне сказали -мальчик, а родилась дочка.

Ал
Алсу

Мальчик или девочка, двойню видать сразу. а срок какой?

Ay
Aysidora

Ну значит либо женственный пацанчик родится, либо мужественная девочка.

Игорь Гоцман

Всё бывает... может у врача мало опыта, может аппарат старый... но мне ни разу не ошиблись.

Мила Попова

А вам не все равно? Дети это счастье, а пол по-моему не имеет значения...

Юл
Юлия

Хочу дочку, ждали ее, а в субботу сказали что мальчик, вот тоже надеюсь что родиться девочка, все не как не могу поверить что у меня снова мальчик!

Оксана Ивасюк-Наумова

а мне ничего нормального и не говорят, похоже на девочку- все что я слышала... даже незнаю. что думать, жду конечно свою крошку, кто бы там не был: -)