Татьяна Имамгулиева

девушки, у которых при беременности был маленький живот, вы кого родили? у меня маленький по узи мальчик все говорят девочк

Анастасия Лебедева

Каменный век какой-то

Юлия Фролова

у меня родился сын... а до 7 месяцев живота совсем было не видно

Татьяна Шипунова

Девочку родила... а при чём тут размер живота?)))))

Слава Юркин

девочка, но я сама маленькая и большого живота у меня быть немогло...

Андрей Ковган

малъчик-малъчик-девочка-малъчик
никогда-не-было-болъшого-живота

Эль

Оба раза живот был маленький. Первый сын, вторая дочка.)))

Юлия Алимова

Оба раза животик был небольшой и аккуратненький, со спины и не видно было, что беременна. Две дочки у меня! Хотя по "бабушкиным" приметам, с девочками, якобы, расплываются.

Ольга Захарова

у меня мальчик

Наталия Козлова

в первую беременность рожать поехала... меня мед сестра привела в палату для сохранения... там было темно и все спали... Я спросила а что тут рожают? Она посмотрела на мой живот и "А вы что рожать приехали с таким животом.. . ))) У нормальных так 30 недель выглядит)) ) Родила дочку 3200, 50 см.. . А с двойней ходила до 36 недель живот был как у большинства с одноплодной беременностью... а у некоторых еще и больше моего. Всё смеялись мы там над этим)) ) Мальчик и девочка)))

Елизавета Елизарова

у меня маленький был (девочка 3кг)

Rif Rif

с маленьким животом у меня родился мальчик - а вообще спроси у своей мамы - какой у неё был живот - думаю связь есть - у моей мамы живот был большой

Валерия Рыбка

Девочка, но размер живота на пол ребенка не влияет, а влияет лишь на вес ребенка.

Кирилл

У меня с дочкой на сроке 38 недель как на 5 месяцах был. В роддоме многие думал что я на сохранение приехала. Доча родилась 3350, 51 см

Вовчик

самый маленький живот был с сыном с дочками большой.... только размер живота и форма не влияют на пол и наоборот)))

Дмитрий Лабзин

Живота не видно -тазовое предлежание. Вы родите девочку.

Алексей

Не узнавала пол первого ребенка, была уверена, что девочка, родила девочку. Живот маленький был. Сейчас вторым беременна, живот опять небольшой, и опять ощущение, что девочка будет)

Владимир Зинченко

девочку)) 2730гр, 51см

Анастасия Кислова

в первую беременность до 7 месяца живота вообше не было видно родилась девочка, а во вторую живот большой был в 4 месяца виден был и тоже девочка. так что это не показатель пола ребенка