Катюха Маркова(Агуреева)

На узи сказили что мальчик, а стала сниться девочка. У кого так было?

сори за опечатку - сказали.

Ел
Елена

УЗИ точнее!

Azamjon

у меня так же было)) ) узи точнее оказалось)))

Надежда Телицына

Мне на узи говорили что девочка не однократно. снилось что рожаю мальчика. я очень переживала по этому поводу ещё потому что давно гадали с подругой ей нагадали 2дев и 1мал а мне первого мальчика у неё сбылось. В конечном итоге за 2нед до родов сказали что мальчик. Мальчика и у родила)) ) Тебе бы посоветовал доверять своим чувствам, хотя возможно что ты просто сильнее хочешь мальчика и поэтому снится мальчишка

С. Т.

У меня так было, потому что очень девочку хотела. Но родился мальчик...

Саша Саша

Мне снился мальчик. Хотели мальчика.
На УЗИ только раз было четко видно, что девочка.
По сердцебиению врач утверждала, что мальчик.
Родилась девочка - мы очень рады)))))