Вячеслав Потапов

На первом узи показало что мальчик, на втором тетка сказала я не вижу не члена не мошенки это девочка, а на 3 опять сказ

сказали что мальчик у вас ошибалось узи? По форме живота похоже на девочку! и по сердцебиению! как думаете кто может быть?

Наталия Кадоркина

"по форме живота похоже на девочку и по сердцебиению" - это кто такое придумал?

Bad-Boy Sexy-Boy

прям так и сказала не вижу члена?)))) ) а муж твоей что?)))

Юлия Орешина

Да чего вы так заморачиваетесь.. ну узист непрофессиональный попался... родите и узнаете))))

Наталия

А какой срок? Неужели на третьем узи точно не сказали-странно в 22 недели там уже все видно.

Александр Залога

я узи делала на большом сроке, месяцев в 7,чтоб уже точно было видно кто там, не ошиблись. А во вторую беременность ребёнок отвернулся и не показал ничего, так и не знала пока не родила

Антон

Мне тоже говорили на УЗИ что будет девочка и по форме живота сказали что будет девочка а родился мальчик)))) ) Я не верю УЗИ.

Wladimir

че за бред! ? По форме живота и по сердцебиению ни как не сказать кто там!!!

Кирилл Алибаев

))))) вот тут есть фотки на каком сроке можно узнать пол ребенка если 3 d делала посмотри

Александр

бывает, что девочка держит кулачки между ножек, и похоже на мальчика, поэтому и разночтения

Станислав Романов

какая нахер разница?? ?
потерпи чуток - узнаешь. вот возвели в культ беременность!
можно подумать, что-то сверхъестественное произошло!

Gx
Gxac

ребенок у вас будет. не волнуйтесь) !
а если собрались покупать вещи, так берите желтенькие, зелененькие. оранжевенькие. . ну нейтральных цветов, чтоб и на мальчика и на девочку сгодились.

Ольга Смирнова

или мальчик, или девочка.. . 50/50. Здоровья вам и малышу!

Надежда Николаева

Да какая разница, лишь бы здоровый малыш был))) ) У меня тоже ошибалось, в скрининге сказали сын, перед родами на узи девочка. Итог - мальчик. Я сама узи не делала, первый раз отправили с поликлиники, второй раз когда с роддомом договаривалась.

Олеся Лосева

Точно узнаете когда родите, мне и с первым (на 17 нед. ) и со вторым ребенком узи показало правильно, а моей знакомой все 3 раза узи, врач говорил мальчик, а родила девочку, это зависит от квалификации врача

Юлия Князева

а чего вы не попросили чтоб вам показали) сами бы убедились)
я лично видела и мошонку и член своего малыша)))

Александра Евдокимова

Да сходите к другому специалисту на УЗИ!