Николай Виноградов

девушки! кого вы хотите родить? Девочку? или Мальчика? Я ужастно хочу девочку! А вы? просто интересно !!

Ринат Нурбаев

Я сначала хотела пацана, когда забеременела мне подруги все уши про девочек прожужжали захотела девочку, в итоге оказалось мальчик ) но мне не принципиально кто. Главное чтоб жив здоров был. А потом можно и девочку родить))

Ваня Бахмутов

Мне без разницы.. . зачем себя настраивать? а если будет у вас сынок? вы не будите его любить? зачем настраивать и программировать себя на то, чегг вы не можете предугадать. . радуйтесь тому, что имеете

Ольга Ширяева

Я уже отхотелась: ) просто вопрос навеял воспоминание - лет 20-25 назад была у меня сотрудница, ей было чуть за тридцать, а ее сыну лет 12. И ужасно она хотела девочку. Все выитскивала какие то диеты и методы, чтобы девочку зачать. Замечу, что УЗИ тогда еще не было, пол не определяли, и все обследование беременных заключало измерение живота и прослушивания сердца. Она зачала ребенка, и каждый день Бога молила, чтобы девочка родилась. вскоре врачи ее обрадовали - у нее будет двойня: ) Но они ошиблись - она родила тройню! и все девочки:)

Альберт

первенца хотела мальчика-родила сынишку. Потом хотела дочку-родила дочку: )
А третьего уже без разницы:)

Алексей Рогожин

Всегда хотела девочку и на узи обещали девочку, а родился сынок))) Сейчас ждём дочку, через месяц рожать) Так даже лучше, будет и сын и дочь)))

Юлия Дубровина

Я всю свою жизнь хотела и хочу сыночка, прям не представляю нашу семью с дочей, и все говорят у нас на лице написано сын будет) ) главное чтоб здоровенький)

Gagik Torosyan

Еще одну девочку

На
Наталья

Я девочку хочу. А муж мальчика, что скорее всего и будет. ))))) Гланое чтоб здоровенький был.

Юрий Крючков

Девочку хочу, 2 мальчика есть уже

Игорь Баширов

очень хотела мальчика., родила дочку - так счастлива, как-будто только дочку и хотела!!

Иван Емельянов

Первого ребенка мне было не принципиально важно кто, но в душе хотела девочку, муж хотел сына. Родился сын. Второго ребенка очень очень хотела девочку, мужу уже было не принципиально ( сын то уже есть, хотя меня это всегда удивляло, мягко сказать, они что бля мужики у нас голубых кровей что ли ? ). Родилась девочка!!!

*****ольга Москва******

хотела девочку, родился мальчик

Ольга

Пол был не принципиален. Родила девочку) теперь планируем мальчика)

Ан
Анастасия

Я хочу и того и другого )))) Через месяц на скрининге скажут кто :-)))))

Al
Almanack

два сына есть. очень с мужем хотим девочку, но даже если будет мальчик тоже буду рада .лишь бы здоровый и крепкий был ребёночек)))

Андрей

Я тоже хотела очень девочку, даже не представляла себе что у меня будет пацан. А теперь, я так счастлива что у меня есть мой мужчинка)))

Николай Сущинский

у меня дочь 12 лет, хочу еще одну девчонку!

Katya

ага, родится пацан грохну его. мне очень важен пол. Ну от "БОГА" точно не зависит, его нет

Татьяна Давыдова

хотели оба девочку, девочка и родилась)))

Катюша Киндзерская

мне все равно, а вот муж больше на мальчика настроен

Алёна Базаргулова

Я хочу и девочку и мальчика. Мне не важен пол ребёнка

Татьяна Туманина

а мне все равно было кто первый родится... и мужу также) родился мальчик.. .
второй конечно хотим девочку!! ! не знаю как получится и когда)

Надежда Нестерова

Всегда хотела только мальчика, родила сына, очень счастлива, больше никого не хочу

Dina Koroleva

Никого