Ля
Ляззата

кого лучше взять мальчиков или девочек (крысят)?

Сима Некрашевич

самок. у самцов яйца огромные, гадость

Виктор

девочку возьмите они интереснее по поведению и внешне привлекательнее (ну это на мой вкус)

Елена Мусик

Я держала девочек, они меньше писаются, если выпустить на диван или взять в руки. И между собой меньше агрессии. Но менее активные по жизни.
К сожалению крысы очень подвержены опухолевым заболеванием и это не зависит от пола животных.

Матрасы Мебель

я в детстве взяла девочку. С икрой оказалась!