Александр Гагарин

у кого есть крысы. и кто терял их..

а как Вы хоронили своего малыша?
буквально час назад мой малыш Марсик ушел... до сих пор реву... надеюсь ему лучше, чем он мучился от болезни.... буду любить его и помнить....

Nadir Dustov

ми хоронили так-положили его в каробку (маленькую) и закопали за домом, как жаль што крысы живут так мало (((

Alima Bakirova

Были крыски. Больше не завожу. Года полтора радуешься общения с умной ручной зверюшкой, а потом уже начинаются возрастные заболевания.. . Слишком мало они живут (((

Ник Тумановский

в коробочку и закапайте куда нить

Надежда Удалова

У меня сейчас живет.. . Ласковый, ручной..., с собаками дружит.. . Зовешь его по кличке, он прибегает.. .
Он еще молодой, но страшно подумать, что их век так мал... (((