Игорь Молоствов

Кого выбрать крысу или песчанку?

Leonid Perevalov

крыс надо минимум 2е и клетку надо минимум 70д*40ш*40в
песчанки дешевле вам обойдутся и места меньше занимают

Анжелика

крыса намного умнее

Дима

крысу и лучше малыша

Роман Архипов

крысу однозначно

Полина

Для меня ответ однозначный! Крыса! Они умные, отзываюмя на кличку, с ними можно ходить по кв и улице, держа в руках и на плече, я своих даже по кв. Отпускала. А песчанки обычно не любят людей и живут сами по себе.

Дмитрий Малюков

Конечно же крысу, точнее две крысы. Они намного умнее песчанок и любят сидеть на руках и на плече. Вот моя Джера:

И Ванда: