Eвгения Куропятникова

Кто лучше? Мне предлагают взять даром или попугай жако или крыса и кого мне выбрать?

Просто знакомые купили попугая жако за бешеные деньги да только им надоело ухаживать

Возьму тогда обоих)

Даха

А зачем делать выбор? Жако-да еще и даром-если, конечно, не шутите-,это просто, замечательно. Но уж если у вас есть место для жако-то для маленькой крыски оно и подавно найдется. Так что мой совет-берите и то, и другое, и не мучайтесь. Раз дают, так зачем отказываться?

Капитан Диего

Я вот тоже выбираю - мне взять танк или герань в горшочке?

С.
Сергей ....

Жако - даром? Так только в сказке бывает.

Ан
Андрей

попугай милее)) )
Тем более жако даром-удивительно)) ) Пташку берите-не пожалеете!

Анна Павлова

жако даром если только мертвый жако.

Алексей Самарин

и того и того=)

Кристина Казанова

лучше ЖАКО при правильном подходе начнет разговаривать уже через 2 недели)))

Лена Богданова

нелюблю крыл, а жако-это классно!! ) берите попугайчика

Маргарита

где бы мне жако и даром? На правду не похоже, а крысы очень сильно воняют

Николай Носков

Конечно же берите попугая))

Eкатерина Усанкова

Жако - он дороже!)

Азер Заманов

берите обоих! крыс будет очень хорошим товарищем) а папужка будет не давать спать) ) идилия)))