Ок
Оксана

У кого есть жако? У кого есть попугай жако? Выстовляем фото и описываем характер .

Марина

Федька - Жако .
Любит нашего котеночка Тимошку, любит груши . Обожает купаться, не любит Дапстеп .
Помогает с уроками )))

Светлана

У меня сдох 2 месяца назад. Он был такой старый, что я его помню с младенчества) Лет наверное 50, если не больше было. Самое забавное - летал во дворе, на улице. Что то там делал своё. Но потом возвращался домой. Умная птица.

Елена

был... соседи коньяком напоили и он умер..

Андрей

Этим летом летал над дачами и так кричал!! ! У кого-то сбежал. Жалко!