))
))))) )))))

Кому нравятся крысы? И кто хочет взять себе крысу?

Ольга Юлинова

обожаем, унас 2 крысомальчика. У них разный характер, серый толстый Пусик наглец и обжора. А Масик белый и трогательный, тихоня и трусишка. Они классые, обожаю моих пузяшек. Да вся семья их любит! вот и они:

Катерина Комарова

У меня была крыса, но мой отец ее не любил, и однажды просто выбросил ее на улицу....

Елена Сереброва

На сайт пройдите http://rat.ru/forum/index.php Напишите, что хотите отдать. кто-то из вашего города заберет крыску в хорошие руки.

Vadim

У нас была, умная, игралась как котёнок с людьми.

Марина Юдина

я люблю крысок, но не люблю что они мало живут ((

Юрий Бабкин

блин, я так хочу купить крыску, но у нас их не продают ((