Екатерина Широкова

Крыса забралась под кухонную мебель и не хочет вылезать!

Мать хотела посадить ее в клетку и он укусил ее за руку и свалил за кухонную мебель. Есть подозрения, что он вырыл себе нору за печкой. Что делать то?

Борис Пустоветов

У крыски есть любимая вещь или игрушка? Может быть любимый продукт. Положите этот продукт, около кухонной мебели. Как только крысенок подойдет, хватайте его.

Анастасия Гладкова

клетку положите на пол и в клетку любое лакомство он туда залезет и вы закроеете клетку

Игорь Игорь

Поставь крысоловку.

Aslan

если отзывается на имя позовите, приманите вкусняшкой-они определяют запах и откуда он идет за 10 секунд. моя бежит сломя голову на кис-кис

Ваня Власов

замонить как то и поймать или поставьте крысоловку

Михаил Убирия

Капкан поставь, бро) Так от неё не избавиться, а отрава на них уже не действует ( я до сих пор от мыши избавиться не могу).

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Крысоловку поставь, жрать захочет - попадется

Екатерина Сутенкова

ведите себя достаточно тихо, спокойно, чтоб он успокоился. у него стресс. это нужно понять. положите что-то особо им любимое на пол и ждите появления. предупреждаю, что это может продолжаться достаточно долго. много лет назад у меня в квартире убежала мышка. спустя месяц мы уже собирались ставить мышеловку.... но потом папа его руками поймал (хотя он не ручной был) . и все вернулось на круги своя. у вас конечно крысак.. . я тоже держала крысу и знаю, что они умные. так что надеюсь, что вернется. не шумите только. можите его ласково негромко голосом подманивать, разговаривая как с малышом