Амина Алипханова

Кому нравятся кошки?

У нас на фирме проводят конкурс домашних животных. Друзья, помогите победить. Проголосуйте за меня. Я Светлана Макиевская и кошка Нюша. Всем заранее спасибо.

http://www.facebook.com/pages/RayCom-Скандинавский-Дом/194152850634106

[ссылка появится после проверки модератором] эта ссылка открывается

Элмира Нурбай Кызы

Кому они могут не нравится?

Ив
Иван

Обожаю этих милых созданий ^_^
Говорят те кто любят собак-им не хвотает любви,
А те кто любят кошек-дарят эту любовь окружающим))))

Дмитрий С.

а где голосовать-то

Александр Ермишко

У меня когда-то была кошка Нюська.

Евгений Панов

Эта страница недоступна, отображается. А кошки мне очень нравятся, хоть кошки у меня нет

Елена Зимина

я кошка. мне нравятся коты.