Домашние животные

кто лучше кошка или собака? кто вам больше нравиться?)))

Первый вариант лучше, на мой взгляд, как ни крути)
Пащенко Дарья
Лучший ответ
Собаки. От них больше пользы как в быту, так и на государственной так сказать службе, кошки это просто наглые создания, которые ставят себя выше всех.
Но кто-то находит плюсы и в кошках, они ни лучше и ни хуже, они просто другие и их глупо сравнивать, но мне больше нравятся собаки
Людмила *
Есть и те, и те)) )
Но собаки мне ближе. С собакой мне как-то уютнее. А коты иногда уж больно нагло себя ведут, требовательно: вот вынь им да положь. Собаке скажешь, чтобы подождала, так она отойдёт и ждёт, а кошки так и крутятся под ногами, мяукают.. .
С собакой гулять весело, она команды знает =) Позитивит меня, в общем, по-всякому)) )
Хотя коты-тарахтелки иногда так урчат.. . Тоже сплошное удовольствие с ними пообниматься.
Юля Талышева
кот
Станислава
для меня - собаки ближе
Кошки и крысы. Собак не люблю
оба хороши и не выберешь
Ainura Toksanova
Рыбки) ) Едят мало, молчат, по утрам не будят) ) Идеальное животное
Алена Шашина
Мне собаки нравятся больше .В их преданных глазах видна любовь и радость.
У меня кошка 19 лет жила, сейчас собака появилась. Они разные очень. С собакой повеселее)
Елена Павильч
лучше собаку потому что человек собаке друг
оба и пёс и кот
Собаки собаки ну и лошади
кисули) они такие милые)
бывает кошка хорошая а собака плохая а бывает наоборот здесь только конкретно
Собака! немецкая овчарка)
котопёсик!
Однозначно кошки!!!
Nigora Mamedowa
Собака- друзья жизни, а кошка - укрошение жизни)) ) У каждого свое мнение комуто нравы котэйки =3 а кому то собачки =*
собаки
Кошки няшки: 3
Собачки друзьяшки: *