Ольга Смирнова

кто лучше кошка или собака? кто вам больше нравиться?)))

Елена Царькова

Есть и те, и те)) )
Но собаки мне ближе. С собакой мне как-то уютнее. А коты иногда уж больно нагло себя ведут, требовательно: вот вынь им да положь. Собаке скажешь, чтобы подождала, так она отойдёт и ждёт, а кошки так и крутятся под ногами, мяукают.. .
С собакой гулять весело, она команды знает 🙂 Позитивит меня, в общем, по-всякому)) )
Хотя коты-тарахтелки иногда так урчат.. . Тоже сплошное удовольствие с ними пообниматься.

Плиев Плиев

Собака! немецкая овчарка)

Настенка

НЕЛЬЗЯ сравнивать совершенно разных животных
С котом спокойно, расслабляешься. И мурлыкают классно.
С собаками интересно играть, учить команды, собаки и людей спасают!

Я люблю и кошек и собак. Но собаки мне ближе!

Юрий

собаки

Максим Гореликов

Собаки. От них больше пользы как в быту, так и на государственной так сказать службе, кошки это просто наглые создания, которые ставят себя выше всех.
Но кто-то находит плюсы и в кошках, они ни лучше и ни хуже, они просто другие и их глупо сравнивать, но мне больше нравятся собаки

Андрей Овчинников

оба хороши и не выберешь

Ирек Сабитов

Мне собаки нравятся больше .В их преданных глазах видна любовь и радость.

Ru
Ruslan

для меня - собаки ближе

Лиза Гончарова

оба и пёс и кот

Геннадий Савченков

Собака- друзья жизни, а кошка - укрошение жизни)) ) У каждого свое мнение комуто нравы котэйки =3 а кому то собачки 😘

Малика Тициан

Собаки собаки ну и лошади

Антон

кисули) они такие милые)

Светлана Матюсова

У меня кошка 19 лет жила, сейчас собака появилась. Они разные очень. С собакой повеселее)

Мария Дроненко

бывает кошка хорошая а собака плохая а бывает наоборот здесь только конкретно

Виктор Бочаров

Кошки и крысы. Собак не люблю

За
Зайка

Рыбки) ) Едят мало, молчат, по утрам не будят) ) Идеальное животное

Руслан Бикмухаметов

Однозначно кошки!!!

Анна Павлова

Кошки няшки: 3
Собачки друзьяшки: *

Инна Трефилова

лучше собаку потому что человек собаке друг