Домашние животные

кошки или собаки. кто вам больше нравится

собаки конечно, у них намного больше плюсов
Кариночка Бушкова
Лучший ответ
Женщины..
Кошки. Они разумнее собак, хотя и глупее. Кошка поддерживает человека только в хроших делах.
~I~ [Sm31:сердце]
И кошки и собаки я считаю, достойны существования рядом с человеком, и быть его друзьями! Однако собак я считаю все-таки ближе. Почему? Собака стремится понять человека и служить ему, а кошка существует как-бы сама по себе. Еще одним весомым аргументом могут быть защитные качества собак. Собака способна защитить дом и хозяина от опасности (воров, дебилов и прочего) , а кошка, увы, нет!
Не знаю, не пробовала, но думаю, что кролики гораздо вкуснее!
люблю любую животинку!! но предпочтение всё же отдам собаке. у меня дома собака!!
собачки))))
Собака-самый лучший друг человека. Кошка самостоятельная, независимая. Собаке всегда нужно внимание она начинает дружить с человеком и иногда не может без хозяина! У нас была кошка и собакка! Собака в 100% раз лучше когда я ухожу она начинает скулить....
Я любительница собак :) У меня их две :)
котейки
** Аня **
И те и другие замечательные создания. С 3 лет у меня в доме жила кошка, но я недолюбливала ее, она меня кусала, шипела, царапалась. Сейчас мне 15, и 4 месяца назад мы купили собаку, русского спаниеля, думали подружатся, а они только смотрят друг на друга и ругаются. Собака съела у меня все вещи, а кошка полюбила меня, она и раньше приходила ко мне спать. Вобщем и кошки и собаки самые лучшие друзья. И кошка и собака могут помочь тебе в самый трудный момент жизни. Хоть они разные по характерам. Я бы не смогла сделать выбор между ними