Домашние животные
Кого больше любите кошек или собак? Чем вам больше нравятся те или другие?
у меня и то и другое а главное дружат!
Собак.
И кошек... .
Но собак- намного сильнее.... Душевнее они как-то... .
А кошки - грациозные, но - какие-то поверхностные.
И кошек... .
и собак и кошек и те и те дома живут, все любимые!
и собак и кошек! живём одной многодетной семьёй!
Всех люблю одинаково. Без животного в доме, вообще жизни не вижу. Мечтаю о своем доме с большой территорие, чтоб много собак, кошек и прочей живности завести. (но не сельскохозяйственной)
Кошек больше люблю, они не такие выёжистые и злые как собаки
У меня есть и то и то, люблю обоих одинаково)))
И тех и других! Потому что все живут вместе и все любимы!
Всех люблю и котяр и псов! я вообще животных люблю!
Есть такая шутка.
Собака - Ты её кормишь, поешь, ухаживаешь, играешь, выгуливаешь. Она действительно понимает, что ты её Друг и любящий Хозяин.
Кошка - Ты её кормишь, поешь, ухаживаешь, играешь, гавно убираешь. Она действительно понимает, кто коралева в этом доме. ;)
В каждой шутке - долька правды.
Исключительно котов, после того как (бешенная? ) собака-дворняга на улице накинулась собак неуважаю.
И те и те животные интересны и привлекательны, пушистые мордочки, счастливые глаза, и каждый со своим характером.. . ))
Люблю собак и кошек! У меня 2 кошки и собака.
Я кошек больше люблю ^^
собак. Кошки более независимые, всегда как бы сами по себе.