Домашние животные

Вам кто больше нравиться Кошка или Собака. Любимая порода.

Из кошек мне нравится Британец . Из Собак немецкая овчарка. Хаски.
Это зависит от собаки и кошки.
Ольга Богачева
Лучший ответ
Светлана Араловец Как? Видишь котёнка и щеночка.... Как от них может зависеть твой выбор? Они должны каждый рассказать о программе дальнейшей вашей совместной жизни? Платформа, тезисы... Просто интересно
кот
вот мои любимые ))

Анюта Анюта
Чау.
На аватаре.
Мария Радман
Кошек вообще не воспринимаю, а собачки нравятся маленькие, но дома никого держать не хочу.
Нравятся собаки алабаи и французские бульдоги. Кошки нравятся ориенталы.
А живут у нас чудесный беспородный кот Тютюша - Метотрон, взятый просто с улицы и пёс, огромный дворнин Арсений, Арс, Арсюша, взятый щенком из приюта.
Ольга Баженова
Хрюшей, жареных
Много какие породы и кошек, и собак нравятся. Самые любимые-восточноевропейская овчарка, сибирская кошка
Русский той, это моё самое любимое животное. Что то среднее между собакой и котом. Больше напоминает грудного ребёнка. Очень ласковое умное животное. Лучше я ещё не встречала. Кошаки не такие умные. А этот понимает всю человеческую речь. Больших собак не люблю, в кошках тоже разочаровалась.
Lyubov Kozyr
Котов люблю, самых обычных
Valeria Pozharitskaya
Аниса Сайфутдинова Ёлки, какая красота!
E R и кошка, и девушка-обе хороши
Обожаю кошек. Каких пород только не было и британец в том числе - умница такая и озорница. Но кормёшка строгая.
Кошка ласковая пушистая
Victoria Shulyma
Maria Sukach Да да и гадит везде где попала и не попала :)) если не приучить..
Нравятся и кошки и собаки. Из кошек обожаю сфинксов, а собаки нравятся мелкие, у меня русский той.
Damilya Abilova
Кошки бурмы, собака шпиц
Tatyana Tatyana
Всех люблю, но котов больше. Породы любые, кроме брахицефалов.
Tatiana Smirnova
Немцы не красивые. Восточники красивее. Вид сбоку сравните. У меня пекинес.
Анна Сошникова
Кошки. У нас простая беспородная, умнейшее существо- по столам не лазит, в туалет на улицу просится (ни разу не нагадила в доме), не орёт мяукая- еду просит вежливо.))) А если бы собаки, то хочу или лабрадора или ирландский сеттер.
Людмила Милес
Альбина Валеева их только кастрировать надо. Ни разу не нагадила в доме я вам не верю. Чем кормите.
Альбина Валеева сухой корма правильно просто после всяких wiskas они домашнее ничего не едят
И кошек и собак люблю каждый по своему хороши.
Настя Зыкова
собаки. собака может быть любой породы, если это шнауцер))) из кошек мне нравятся все кошки)))
Nataliya Stretovich-Muhnyk
из собак САО, чихуа, шпиц. к кошкам отношусь ровно, живут 5 подкидышей они и нравятся. ну и хаски не наполовину лайка, наполовину волк.... дурь вы сказали
ну если из этих двух выбирать то кошка. порода - бездомыш дворняга
Альбина Валеева С улицы подобрали или подарили.
я собак больше люблю
немецкая овчарка.
Лиана Левченко
Альбина Валеева кавказкая овчарка некрасивая. умная собака
Кошки. Все
Нет у меня разделения. Все нравятся ...кроме, рыжих тараканов
Кошки
Светлана Смаль
Кошка
Aruzhan Ayupova
Тот кому я понравлюсь...
Алина Резник
У меня котяра, порода невский маскарадный
Альбина Валеева А чем кормите ?
Альбина Валеева правильно а собак петигрип.
Собака, хотя меня больше любят коты.
Наверно, собак люблю больше.
Не знаю, почему, кошки у меня долго не живут. Четырёх сменил, рыжий умер через 3 дня от чумы (мне тогда, наверно, было 3 года), другую брат старший к себе забрал, сиамская - Симка, второй раз с окна случайно выпала, пока я в школе был, весь день на улице искал, так и не нашёл, сиамский ( которого я в темноте перепутал и думал, что Симка, оказался Сёма (Сима, но только с яйцами пхпх)) помылся, нажрался, лекарства принял и на следующее утро требовал выпустить его на волю, так и не вернулся.
Вот пёс у меня единственный, 8 лет вместе, белая мелкая попа бегает везде и гавкает ещё.
из кошек сфинксы, собаки - доберманы и питбули. ну а так я больше собачник =)
Айнур Абитова
Собака
Кошечки... все, кроме лысых..
У меня и кошка и собака, одинаково люблю.
Всех люблю. Порода для меня не важна
Из кошек сиамские
Собак не люблю, хотя какие-нибудь мелкие норм типа таксы
Альбина Валеева говорят они злопамятные. это не правда. Хорошая порода.
Альбина Валеева Таксы пьяных людей не любят
Альбина Валеева нет просто я не в этом смысле.
Кошкааааа Сибирские Вислоухие
А из собак хаски и алабай
Кому как но мне и те и те
Собаки.
Разные породы. Из мелких чихуахуа длинношерстный, из крупных питбуль, алабай
Ника :)
Сервал. каракал. чаузи. саванна. шотландцы. британцы. аббисинцы. ориенталы. маскарадки. бенгалы
Немецкая овчарка. хаски
мне нравится голубь
Мне в принципе без разницы о породе и о том, собака это или кошка, но предпочтение у меня вызовут короткошёрстные или безшёрстные породы (да, сфинксы, таксы, боксёры-мои любимые).
Всех люблю! Все с улицы, есть дворняги, есть породистые. Из породистых болонки+пудель нравится, очень прикольные собаки, доберман, голдены, у кошек вислоухие нрав и остальные