Домашние животные

ну какая кому разница кто лучше кошка или собакаН комуто нравятся кошки,комуто собаки как вы можете сравнивать не сравни

с одной стороны ты право)) ) но с другой то у самого собаньки))))
Ирина Дав
Лучший ответ
кошку завели чтоб мышей ловила, как только она появилась пару поймала они ушли, а через год мы перекхали, в новом доме мышей нет, а кошке уже почти 13-а вредная и не скажешь, что ее на помойке взяли
собаку лоя ребенка брали, чтоб не страшно было в старом доме-переехали, и стал муж жедневно по 2 раза в день на прогулки ходить с 8 этажа без лифта
никого не хочу, но куда их денешь
Ljbov Love
я люблю всех они все разные и по характеру и по темпераменту но они мои родные
я не сравниваю -))) У меня стайка из двух собак и стая из трех котов!
Anna Dashtoyan
у меня есть кот, собака, попугай и скоро планирую рыб! всё дело в том, что люблю я их всех! и мне не важно кот это или собака, или вообще кто-то другой! но всё же как не крути, но на вкус и цвет товарищей нет! такчто не удивляйся! это нормальное явление! хотя мне, до сих пор, немного непонятное...
у кошек свои плюсы у собак свои, каждый по своему хорош и мил! и вообще как можно не любить животных, они ведь такие милые, нежные, ласковые и понимающие! иногда даже лучше чем люди....
Gauhar Kareke
Ялюблювсехживотных, кромекрокодилов и змей. Смотрела давно какую-то передачу, там говорили, что животные видят ауру человека. Запомнила, что у злых и агрессивных людей аура красного цвета. Животные меня любят. Значит я, наверное, хороший человек. У меня соседи держат постоянно кавказких овчарок. Они признают из соседей только меня.
У самой три кошки и кот. Специально не разводила такое количество. Первую подобрала в подъезде для знакомой (она белая ангорка) , та отказалась. Не могла же я животное выгнать на улицу, после того, как она прожила у меня 3 недели. Сейчас ей 17-тый год, она уже заслуженная пенсионерка. Еще одну подобрала два года назад под Рождество. На улице был жуткий мороз. Я запустила ее в подъезд. Она прожила там 2 дня, ее даже никто не покормил. Я думала, что присторою ее где-нибудь, опять не вышло. И как в первый день я заснула с ней в обнимку, чтобы согреть, так до сих пор в обнимку мы с ней и спим, только сейчас она сама приходит.
Действительно, смешно, когда люди сравнивают несравнимые вещи. Какая разница, какие животные кому нравятся. Главное, что люди любят животных. А вот когда не любят - это настораживает. Это говорит о том, что человек злой.
** Dinara ***$