Люблю и тех, и других.
Собак - за преданность, кошек - за независимость.
У меня живут и кошка и собака
Домашние животные
Кто вам больше нравится, кошки или собаки? Почему?
Собаки !!!Почему - не знаю . В детстве была и кошка, и собака . Когда выросла, то поняла, что в своей семье я заведу собаку . Так и есть, у меня две карликовых таксы !!!
и кошек и собак люблю))) )
но больше кошек за ними меньше возни и проблем!
кошки, кошки и ещё раз кошки
вот как такую не любить или такого
красавцы, обожаю своих котиков

Ирина Радчук
ну киска просто прелесть, только картины писать как сидит, прямо позирует
Ярослава Домашина
ой не то слово, очень люблю это фото она здесь позирует всё свой нрав,красоту,ум.кошка просто сказочная и очень интересная в поведении
Из маленьких рыжих собак хорошее хе получается, а кто кошек не любит - так просто их готовить не умеет.
конечно кошки, так как они так грациозны, хитры и сами себе на уме, с ними всегда интересно!
Конечно собаки! Ведь не зря ж говорят-собака дрг человека... А кошки, они гуляют сами по себе!
Ярослава Домашина
а мои кошки ещё гуляют и по мне
собаки. т. к кошки тупые еще леняют часто
Наталия Дорохова
есть такие кошки, что умнее всех собак вместе взятых. а тупых собак не меньше, например таких еоторые говно едят( у соседа такя собака, и что она умна?!)
Ярослава Домашина
кошки не тупые он не могут быть тупыми,тебе они просто не нравятся,но это не значит что они плохие, весь животный мир очень уникален каждый индивид интересен по своему,из твоего высказывания видно что ты не любишь вообще животных, тот кто любит животных так не говорит
Я люблю их обоих
и те и другие они все очень милые
кошки, потому что они нежные и ласковые, и не пахнут собачатиной, у них не текут слюни, аккуратно кушают и следят за своей чистотой. А ещё они поднимают настроение и снимают боль.
И кошки и собаки я их понимаю и они меня)
я люблю их всех
Собаки! Это защита и компаньен!

Кошки- это самые ласковые существа на всей планете. Я их люблю!!!

Наталия Дорохова
я с вами абсолютно согласна, это самые умные животные
Ярослава Домашина
прикольные фото особенно вторая
КОШКИ без вариантов!
Собаки!! ! Собака - друг человека, собака не гулят сама по себе, собака любит искренне и привязывается к хозяину, а у кошки в принципе хозяев нет...
Ярослава Домашина
Я с Вами не согласна,кошки хоть и гуляют сами по себе как принято думать,но некоторые,например мои очень ко мне привязаны,они любят меня,и я их люблю и они это чувствуют, хотя иногда и верёвки пытаются вить из меня
Собаки: )
Потому-что они более активные:)
Я люблю тех и других, но дома у меня собака, т. к меньше запаха в квартире, ведь собаку можно выгулять, а кошку скорее "нет",чем "да"!
люблю кошек и собак с любым жывотным интересно
И те и другие нравятся
кошки=) а особенно свою кошечку, она каждый год приводить окола 3-4 пупсяшек=)
и вообще, кошки не лают. выгуливать не надо! и удобно когда человек занят, для собак нужно внимание а для кошки не особо....

а вот и фото ее котят

Люблю собак, особенно маленьких! А кошки противные, хитрые подлизы и неприятно трутся о ноги и запах от них не из приятных..