Домашние животные

Кто вам больше нравится: кошки или собаки? ) Почему? :3

Фарида Екимова
Лучший ответ
Нравятся все, но кошки ближе по духу. В них больше достоинства и независимости.
Оба хорошие питомцы!

Но, мне больше нравятся собаки! Потому что ♥♥♥!!!
собаки, потому что
Собаки. Они ближе к человеку.
Зоя Янчук слишком много думать, сложна
Люблю и тех и других. Но собаки-это собаки. Как люди, только лучше. А кошки-просто приятный наощупь зверек...
Анюта Соколова
Кошки, потому что не такие опасные.
Любовь Егорова
Кристина Лютикова Лол
Вы в шаре живете?
Я кошкособачница...
Сегодня писала экзамен, утром всю трясло, так оба моих питомца сидели рядом и не отходили... Кот терся, собака пыталась залезть на руки и облизать.... Ну и утрення поддержка родителей была безусловно...
Но простите, более вы ни от кого такой поддержки и любви не получите... Животные переживают за наши проблемы не меньше нас самих, они помогают, дают знать, что ты не один и кому-то нужен...
Зоя Янчук I MAKE BITCHES WET ты учил хоть что-ниудь?
Виктория Козлова Какие они хорошие ! ^-^ )
Собаки, потому что с ними интереснее, они умнее и ближе к человеку, могут защитить. Кошки совсем не то, да и запах в квартире от них ужасный (
А так-то я люблю кошек, но на расстоянии и себе бы не завела, не моё.
Dina Kali
Кошки, Собаки плохие, они неадекватные и бросаются на нас котов.
Ева Маркова
Зоя Янчук ff[f[f[f[f[f[f[ff[f[f[
Кошки. Они компактнее. Люблю ласковых. Положишь себе на колени и гладишь, а она мурчит.. И смешно играют. И нелепые, порою. Оч забавные. Да и красивые. Хотя есть и страшненькие породы)
|*
|*nargizka*| *
Кошки, потому что соответствуют моему домашнему характеру. Не так надоетливы и требовательны во внимании как собаки.
кошки. они ласковые, нежные. с ними приятно поваляться, мурлычат. их не нужно выгуливать на улице.
Кошки. Они мурлычат и зимой греются на коленках. Даже запах собак не люблю.
Я люблю и кошек и собак. Не знаю даже, кого больше. Эти животные прекрасны во всех отношениях.
Собаки - умнее, честнее, смелее и, конечно же, вернее. Кошки же - лишь милее, пушистее. Вывод: берем собаку, если хотим животного-друга; берем кошку, если хотим что-то мягкое дома (однако придется отрезать когти, иначе все исцарапают). P.S. Я лично за собак, но не дома, а во дворе.
Евгения Земскова Господи ну и взгляды у вас на кошек! Кошка без когтей - собака без зубов!
Кошки и собаки нравятся.
Oxana Daniel
Собаки.
Смотря где.... Если дома - то кошки. Они ассоциируются у меня с хранителями очага и домашнего уюта. Согласитесь, ведь приятно сидеть перед телевизором и гладить кота.... Если на даче- собаки. Они верные и преданные защитники...
Кошки... они ласковые, мягкие, добрые... на снимке моя киса
наиглупейший попрос они все супер и еще I MAKE BITCHES WET
Виктория Козлова Почему ? )
У всех вкусы разные )))
собаки)
Но любви они обоя заслуживают одинаково)