Домашние животные

Что можете сказать про наших четвероногих друзей? Кто вам больше нравится: кошки или собаки и почему ?

собаки, они как люди
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Мне нравятся все, но к собакам душа лежит больше, чем к кошкам.
Анна Котельникова тоже самое и у меня
Могу сказать, что четвероногих друзей у меня больше, чем двуногих.
Собаки, потому что они мне ближе по духу. Кошки слишком, эм.... наглые. )
Ольга Барциц
Душа лежит к котейкам. Прекрасные беспроблемные животные
всех люблю, но больше кошек. хотя держу собаку
Viktoriya Strugovschikova
моя душа отдана собакам!!!!
Елена Шиманова
я люблю очень сильно собак, но кошки мне все таки больше нравятся
Shahnoza Dauranova
У меня и собака и кошка, прекрасно дополняют друг друга. В кошках есть то, чего нет в собаках, но и в собаках есть то, чего нет в кошках))) Даже не могу сказать, кого люблю больше.
У меня их много четвероногих друзей стол, стул, кровать и маленький диванчик.
Лилия
собаки. они верные и добрые. в аркумент стх-ие Эдуарда Асадова:

Люблю я собаку за верный нрав

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!
собаки, они более добродушные подойдут оближут если тебе плохо, это лично и
мое мнение (лично я люблю собак -шпицов )