Домашние животные

Вы живете в Москве и у вас есть собака? Где вы считаете лучшие места для выгула наших четвероногих друзей.

Чуть не доезжая Внуково 3 Ездим через день и в выходные.

Ну а если выехать возможности нет то ходим в Битцевский лес благо рядом.
Ксения Ушакова
Лучший ответ
У нас очень зеленый район, и мест для выгула достаточно Можно гулять по берегу Москвы-реки в любом месте :

А можно в Серебряном Бору, там очень красиво :

Юлия Пашкова
На улице, парки скверы, пустыри, вообще в Москве много места для выгула собак, только еще законы сделали бы нормальными, а то некоторые дебилы мешают гулять спокойно, приходится тратить на них свои нервы....
у нас рядом с домом Сетунь течет. зеленые пампасы вдоль берегов гуляй-нехочу
Farida Gimbickiene
Вообще негде гулять с собакой, была недалеко одна площадка с контейнером для каков и ту раскопали :(
Татьяна Ревина
Жили раньше в Ховрино (Речной Вокзал), раньше было где гулять (в 90х годах), теперь вообще негде, одна единственная площадка просто забита собачниками и там гулять невозможно, парк на Дыбенко тоже забит, но не так и там часто травят собак поэтому у кого собаки подбирашки только на поводке ходить (а так же там очень много мама с колясками, велосипедистов и бегунов) . Сейчас переехали 30км от МКАД и не жалею поле, лес, речка есть где разбежаться для большой собаки. Когда на Речной приезжаем весь выгул-пару часов пешком по району, вдоль дороги и между домов.
Катя Хаща