Ерунда это все, верность и преданность.. . Самое главное - умение принимать жизнь и себя как есть. У меня парализованный котенок. Вет полчаса мне расписывал, как она мучается и как мучился бы он сам на ее месте в духе "ах, не бегать мне босичком по зеленой травке". А она не рефлексирует, виртуозно пользуется тем, что у нее есть, гоняет по комнате за бабочками и не задумывается о своей "неполноценности". Восхищенно смотрит, как коты запрыгивают на столы и подоконники, но как-то не мучается из-за этого.
Сейчас погрустнела, но на то есть объективные причины, подлечимся, запрыгает снова. Я очень на это надеюсь.
Домашние животные
Добрый день всем!!! А чему нам стоит поучиться у наших четвероногих ДРУЗЕЙ!!!)?
Ольга Карева
Всё будет хорошо!!! Вы ведь любите своего котнка, а любовь лечит!!! У меня два котика, Гошка и Филечка!!! Но 19 мая у меня дома был пожар, загорелась проводка и Филечка убежал, а ведь он только на лоджии гулял, я его ищу, объявления развешиваю. знакомые мои ищут, даже продпавцы близлежащих магазиноа спрашивают, нашёлся ли мой котик!!! Я говорю. что обязательно найдётся и пусть хоть какой, вылечу и моей радости границ не будет, а есть такие, кто меня не понимает, да и Бог с ними... А Ваш котёнок счастливый, что Вы у него есть...
Верности. Они не предают.
Лапу на дерево задирать.
Например я- так не умею!!!
Отсутствию зависти. Во всех ее проявлениях.
Я так им завидую. когда они подходят к неправильно припаркованному авто и задирают ногу на его колесо среди белого дня.
Песня!! !
Когда вы скунсов начнете разводить?
Песня!! !
Когда вы скунсов начнете разводить?
Бескорыстию.
Настойчивости, верности.... попробуй не накормить кота - спать не даст...
Верности и уму))
Верность
Искренность
Настоящая любовь - есть такая фраза: говорите не бывает настоящей любви за деньги, а вы купите себе собаку )))
Искренность
Бог создал собаку, чтобы объяснить человеку, что такое верность...
дикие животные-убивают для еды столько, чтобы насытитьс (за искл. волков)
Тому Как можно жить в тепле и питаться на на халяву за красивые глаза

Жить сегодняшним днем
собаки умеют искренне радоваться и у них не бывает плохого настроения
От собак взять преданность, активность. От кошек-- грациозность, привязчивость, самодостаточность, мягкость.
Любить, ждать, верить. Не держать зла. Уметь прощать. Понимать без слов. Принимать человека. Таким какой он есть. Искренне верить. Что тот кто с тобой рядом самый лучший. Они не осудят. Не станут осуждать за спиной. Им не известно слово выгодная дружба. Сила с которой они переносят боль. Когда одна тварь пырнула собаку. Я сама лично видела. Он вилял хвостом. Я тогда подумала. Что будь я на его месте. Скалилась бы на всё живое. А он истекал кровью и вилял. Видела малыша которого сбила машина. Он такие боли терпел. Но изо всех сил пытался выжить. Полз попить воды. И даже в последний день. Он хотел чтоб его погладили. Нуждался в простой ласке. Ценил часы оставленные ему. И стойко сносил всю боль. У животных сейчас больше человечности. Нежели у людей.
Айгерим Досмуханбет
Я ненавижу машины. Я езжу на велосипеде. Каждый метр любой дороги полит кровью животных. Авто проезжает быстро, а я на велосипеде вижу такие вещи - начинаю сомневаться за рулем сидят люди или кто?
Зачем ежиков давить? ОН точно никому не сделал плохого!!! Он для человека не конкурент!