Домашние животные

В чём Вам помогают четвероногие друзья?

Олеся )))
Это целый мир, совершенно другой и отличный от нашего, но гораздо лучше, честнее и добрее нашего. Очень интересно погружаться в него, разгадвать ход их мыслей, помогать им жить хоть немного, ведь они делают для моей семьи конкретно гораздо больше, а ведь они самы простые, никакие не выставочные, просто очень любимые. Мой Степа умер 4 года назад от инфарктна одноминутно, сняв эту болезнь с меня, он на моей аватарке со мной. Наш Буба старенький, глухой, слепой и немыслимо любимый. И наш Дюк, 4 года, 90 кг. Выращен с месячного, живет у мужа на работе. добрейший, умнейший пес, и очень нежный, несмотря на устрашающую массу. Вот так.
Наталия Ющенко
Лучший ответ
Это частичка моей жизни, моего сердца, моей души, моей любви, моего внимания и заботы, у меня два добера : доберман и добервомен, так вот добервоменша спит вместе со мной на одной подушке, только лапами во сне дерется, и немного храпит через свой настоящий кожаный нос....))))).... а зимой они заранее лежа на кровати ...привыкли уже там находиться ...согревают постельку.... один ложится в ногах. а вторая лезет на подушку...)))))))) ) Не поверите.... поутру каждый приносит на мою подушку, когда прозвонит будильник ))))))))) по тапочку !!!САма не приучала.... откуда это у них ???может яи не права ...НО ЭТО МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! МОЯ СТРАСТЬ, МОЯ ЖИЗНЬ, ..ПОСЛЕ РАБОТЫ Я БЕЗУМНО ТОРОПЛЮСЬ К НИМ.... ПОЦЕЛОВАТЬ, ПОГУЛЯТЬ, НАКОРМИТЬ, ПОТРЕПАТЬ ЗА УХИ.... И ВЕСЬ НЕГАТИВ ...СРАЗУ ИСЧЕЗАЕТ....
Даже в самых безнадёжных случаях, когда начинает казаться, что мир захлёбывается в ненависти и лжи, они помогают наладить ГАРМОНИЮ С МИРОМ своей искренностью, непосредственностью и любовью.
это самые бескорыстные существа. . с ними душой отдыхаешь, они нас любят любыми- уставшими и веселыми, больными и не очень.. . понимают без слов...
Они одаривают совершенно бескорыстной искренней любовью
Даша Стрижова
Совершенно согласна со всеми. И, кроме того, у моего мужа было хронически повышенное давление, ему выписали лекарства, чтобы принимать их постоянно. Но его вылечил кот, лекарства не понадобились. Они с этим котом большие друзья и если муж устал или у него что-нибудь болит, он ложится на диван, а кот проводит диагностику, а когда находит больное место - или ложится туда или делает массаж, а иногда даже кусает, но не очень больно. И еще -раньше были проблемы с почками, сходил, проверился, а все прошло. Муж не был любителем животных, а теперь покупает еду и кормит уличных кошек. И это не моя заслуга, а кота. Кстати, характер кота оставляет желать лучшего - он орет по ночам, просит, чтобы муж его приласкал и с ним поговорил. Но ему все прощается
Обсалютно ни в чём. Один вред!
помогают продукты повкуснее которые съедать
Нервы успокаивают и головную боль лечат. А еще доставляют массу положительных эмоций.
с неим мона обовсем поговорить он все поймет)) поиграть с ним когда скучно)) короче комочки шерсти или просто комочки очень помогают, без них не возможно/)))
Когда Вам грустно или одиноко, наши питомцы всегда рядом, они чуствуют наше настроение, понимают нас..
Поднимают настроение! В общем, для меня мой кот - член семьи.
это наши друзья, и скорее всего лучшие
они не предадут!! !
с ними легче переносится одиночество, они же всегда с нами когда мы болеем
это те существа без которых ни как

ну разве они не прелесть?
поднимают настроение и успокаивают нервы. в общем четвероногий друг-член семьи
посуду моют
Алёнчик. =О
Если не скем поделиться секретами можно поболтать с ним. Все равно никому не расскажет
y menia doma kot,ribki i byryndy4ek,oni y nas 4leni nashei sem'i,ia ix obazau vsex i lublu sil'no .