Домашние животные
Ждёте ли вы лета,чтобы погулять на улице со своими четвероногими друзьями ?

а что зимой не судьба чтоли гулять?
гуляй да гуляй! Комаров нет! грязи нет! пыли нет! Красота!

Татьяна Юнгман
а самое главное отдыхающих нет)))а у нас еще и скота на выпасе нет
Инна Егорова
В таких шубах зимой самый смак!!!!
Фото-прелесть
Лета жду как манны небесной.
а что. все остальное время вы сидите в квартире?
мы гуляем все сезоны года
Еще бы, мы так по летнему лесу и скалам соскучились, хотя и зимой природа прекрасна, но уже хочеться с палаткой... .
это все наше.... любимое....

мы со своими йорками гуляем круглый год в любую погоду. Одежда у них должна быть по сезону.
мы в любое время года гуляем

ОООООООООООООООООООчень жду, в холод не хочу щенка к улице приучать, а вот потеплеет-начнем гулять, а потом уже и круглый год:)))
нет, кошке 20 лет сидит дома..
мои гуляют, когда хотят. . свой двор
Нет, не жду. Мои кошки независимо от времени года гуляют только на балконе (пысы, балкон зарешечен)
Гуляем круглый год и в лес выезжаем и на дачу почти каждый день.
На море хочу))))))))
мои собаки и так по 3 часа на улице каждый день гуляют... лето ждем, чтобы купаться наконец - это дело мы любим!
нет
нет! мы и зимой прекрасно гуляем
Гуляем круглый год.
нет не жду ибо гуляю не зависимо от времени года.
Несомненно жду, чтобы поехать на дачу с любимым мужем, дочкой, кошками пожарить мясо на мангале под звуки природы. На даче летом так хорошо и спокойно, даже не смотря на особо разговорчивых соседей))
да все ждем лета! И чтобы с четвероножками и с двуножками погулять! Да и ваще просто чтоб тепло было... но всем Пофиг^^
жду чтобы погулять с кошкой
с четвероногими друзьями нужно гулять вне зависимости от времени года!! !
если кто-то для этого ждёт лета, то нельзя сказать что для него это четвероногие друзья!!!! скорее четвероногие жертвы (((