Домашние животные

Ваши четвероногие друзья)))

Вот у меня такой интересный вопрос, на счет Ваших четвероногих или может даже и двухногих друзей ))) .Вопрос-"Какие у Вас есть животные и как вы познакомились"Можно выкладывать видео, фотки или без них. У меня, например есть 2 кота. Один кот Барс, черно-белый появился 1 ноября 2008 года, ему сейчас почти 4 года))) Его взяли мама с папой на остановки, еще совсем ребенком. А другого кота, его зовут Федор (Федя)) ) , его мама взяла, тоже на улице. Когда мама пошла в магазин, увидела, что котенка коты окружили маленького котенка... Хотели его убить, не знаю почему конечно, но вообщем его взяли 24 апреля 2011 года. Сейчас ему 3 года. Еще у меня есть 3 кореллы (породы птиц среднего размера) Одного зовут Кеша, он у нас самый старенький, ему почти 13 лет! Его купили давно в Зоомагазине, еще птенцом.) Второго зовут Карл (ему 3 года) , его купили тоже в Зоомагазине, в качестве друга, так как после смерти своей любимой Гошечки, он вовсе потерял веселье и стал петь грустные песенки (((, и чтобы он не унывал и чтобы плохие мысли ушли мы купили ему друга) Третьего зовут Рома. Ему сейчас 2 года. Его нашла моя сестра, когда гуляла, объявлений не висело, решили на сландо отдать в добрые опытные руки и чтобы там было ему не скучно, было хотя-бы одна еще корелл, но увы не у кого не было для Ромки друга и мы решили оставить его себе, пришлось покупать еще клетку для Карла. Еще у меня есть собака породы Той-Терьер, ее цвет коричнево-полевой. Ее купили на День Рождения моей сестры в качестве подарка. Ее купили в приюте. Когда ей еще было почти 2 месяца. Сейчас ей 4 месяца. 30 августа будет 5 .Она все время лезет к Барсу и Федору, чтобы они поиграли с ней, и каждый день они все втроем носятся по всей квартиры, как угорелые))). И еще у меня есть совсем маленький, но очень преданный друг-Сирийский хомяк. Его зовут Хома. Ему сейчас 1 год с чем-то, его купил папа, но жутко ненавидит всякий грызунов, зачем купил не знаю, ни у кого не было День Рождения и праздника ни какого. Вообщем он появился 15 июля. Его шерстка такая золотистая и мягкая. Он обожает кушать хлебушек, гречку, огурец, помидор (зимний не даем, так как нельзя) и т. п. Вот так у меня появились мои четвероногие и двухногие друзья.
обоих подобрали
Елена Шевченко
Лучший ответ
Ирина Булычёва Какие милые)А на фотке беленький -это кот или собака?
первой у меня появилась кошка, мне тогда было 5 лет, мне обещали на др собаку и якобы поехали за ней. а привезли котенка

на данный момент Лиза такая

потом у меня много было разных животных, черепахи, ящерицы, рыбки, пауки, лягушки, улитки, хомяки, мышки, кролик.. .
сейчас живут 2 среднеазиатские черепахи (у меня 6 лет живут, так им лет по 10) я купила их, когда у меня умерла моя первая сухопутка. . что-то типо утешения. . за первой родственники не уследили.. что-то дали съесть и она умерла, пока меня не было.
Сара и Пуся

живут они так

китайский трионкс Пум, живет у меня лет 5. очень-очень агрессивный и бойкий зверь.. . купила в зоомаге, увидела и влюбилась

живет скромно, ибо весь декор за 5 минут разрывает ( на фото видна выдернутая трубка от фильтра и содранный фильтр > <

еще у меня есть зеленая игуана Ригги, купили по просьбе родители, террариум еще строится, а пока он живет не в очень презентабельном терре, так что показывать не буду

еще есть королевский питон, зовут Салли, привезли мне его из Америки

живет так

еще у меня живут разные гекконы (их привезли на заказ из Чехии) их террариумы пока тоже доводятся до ума.. совершенству нет предела =)

еще есть улитки 6 ахатин (родация, фулика и альбино) и архахатины (2) маргинаты эгрегии, фото их все вставлять лень
вот альбино

так.. вроде ни кого не забыла.. . еще я развожу кормовых тараканов и мышей, но они не интересны, время от времени живет до скармливания разные насекомые и крысы, хомяки.. но максимум держу сутки, воняют невыносимо > <
а 13го ко мне приедет хамелеон из Чехии же) и зимой питон из штатов
(видео через 5 мин заработает)

а еще у меня коллекция насекомоядных растений
Ирина Булычёва Ох, какие они у Вас cлавные) Сам не заводил таких рептилий , но как увидел фотки и видео , очумел , что они такие прикольные)))Пусть Ваши животные всегда будут счастливы , хотя о чем я говорю с Вами они всегда будут здоровы и счастливы во всем, если рядом есть опытный и ответственный владелец.
очччень много букв. То, что делать все равно нечего - это понятно. А мне даже от нечего делать писать столько - лень.
Настя Квит
Ирина Булычёва Ну Вам лень, а мне нет)))Я часто печатаю за компьютером и вообще пишу , я уже привык много писать и никогда не бывает в лом.
моя малышка тоечка. Молли. 2 месяца.