Домашние животные
Почему наших четвероногих друзей, люди воспринимают в качестве игрушек?
Потому что таких людей в свое время также.. сделали игрушками.. другие люди. . Отсюда и безответственность и незрелость и халатное отношение к братьям нашим меньшим, но более мудрым, нежели мы.
К сожалению, есть такие люди и от них никуда не денешься.)) животных просто искренне жаль....
Люди разные бывают - нормальные, не очень и совсем не
У нас две кошки и кот и мы воспринимаем их как полноправных членов семьи.
И это совсем не игрушки, а живые души со всемы вытекающими отсюда последствиями.

Мы своего кота воспринимаем как полноправного члена семьи!
инекоторые люди вобще не ценят тех кого приручили берут например и в подвал садят или ещё куда то, мы вот недавно взяли какаду от других хозяев просто ну очень жаль было её(
Привёз один лётчик не знаю откуда этого какаду, семья наигралась его и потом она им надоела, взяли и посадили в курятник её вместе с курами! ( Когда я её забирала она вся грязная общипаная была зашуганая ну очень жалко её было. А теперь живёт у нас поживает да добра наживает.
Потому что такие люди безответственные, для них живое существо или игрушка это одно и тоже ((((
Потому что люди считают себя сильнее наших четвероногих друзей, и думают что могут полностью управлять ими. Животные всё терпят потому что благодаря людям они могут выжить. Хотя и благодаря людям они чаще всего умирают (((