Домашние животные

почему многие так любят хасок??? Почему люди воспринимают хасок как игрушек, за которыми не нужен уход???

я не люблю хасок, а мои друзья и знакомые их просто обожают, и мечтают завести их, я им говорю что и хасок толстая шкура и её будет плохо в Москве летом. Почему люди воспринимают хасок как игрушек, за которыми не нужен уход???
Прекрасная рабочая собака, выносливая и сильная. Отлично выполняет свою работу. На длинных дистанция им нету равных. Это я вам говорю как человек, живущий на севере. А мода эта пошла из-за фильма Белый плен и Снежные псы. Но там-то собаки используются по назначению и живут в нужных условиях. Всем понравилась их красивая шерстка и голубые глаза. У меня сестра с её мужем тоже тащатся от хаски, но я их как могу отговариваю, ибо этой собакой они заниматься не будут. Если с мои таксом они ещё справляются, то с хаски нет. Этой собаке нужна огромная нагрузка и вольер. А ей иногда просто со мной пройтись лень. Она психует, когда ребёнок просто начинает в шкафах играть, а хаски без нагрузок всё сгрызёт, включая дорогую технику и мебель
Те хаски, с которыми фоткаются всякие ванильки, ТП, свэги и пр. - это убожеские и больные хаси. У них отвратная шерсть, жир, нет хороших и крепких мышц. За этим очень печально наблюдать. У меня у такса мышцы больше накачаны, чем у современных ГОРОДСКИХ хасей. Нет, я не против, чтобы люди их заводили, я против, чтобы их заводили глупые и ленивые люди. Этой собаке нужен человек с опытом, проживание в холодном месте и ОГРОМНЫЕ нагрузки.
Если ты живешь в той же Москве и тебе нужна порода для спорта, так куча пород, подходящих для проживания в тёплом климате, те же ретриверы, далматины, грейхаунды и пр.
*K
*dubrovskaya K.v*
Лучший ответ
Потому что пришла мода на хасок, до этого другие породы были, которых воспринимали как игрушки, потом проблемы возникали и тут так будет если люди не будут учитывать особенности породы, а просто брать потому что они милые
Ирина Герасимова соглашусь, интернет забит фоточками где девушки стоят лет 16-20 с хасками...
Потому что слово ХАСКИ не склоняется.
ну не знаю, я в Карелии с хаски бегал, они очень выносливые и постоянно тебя тащат вперёд! Они очень милые) и не особо страдали от жары! А на счёт всего остального-я вот вижу, что все против хасок, если судить по разным комментариям на разных сайтах
Кто тебе сказал, что как игрушек?
Пусть мечтают друзья твои, не жарко будет им.
потому что люди тупы и безответственны.

а ее хаски недавно ребенку горло перегрызла
потому что они выглядят как маленькие плюшевые мишки из всех умиляет)))